После поражения Аргентине 4: 0 в полуфинале США, занявшие 31-е место.

После поражения Аргентине 4: 0 в полуфинале США, занявшие 31-е место.

Но да, это было абсолютно нереально ».

Самая большая посещаемость команды в этом сезоне составила 8 456 человек (9 600 – вместимость), при этом многие болельщики поселились в пивном саду за одной из конечных зон. Сохранение этой фанатской базы, несмотря на длительные периоды пребывания в Англии на выездных матчах, – одна из вещей, которая впечатлила поклонницу союза регби Карен Гасбарино-Кнутт этим летом.

Волчья стая стала культовой в Торонто: страстные фанаты наслаждались домашними играми из пивного сада. (Крис Янг / Канадская пресса)

«Они не могут уходить шесть недель подряд, не опасаясь потерять всех этих подписчиков», – говорит Гасбарино-Кнутт, который ведет аккаунт Twitter #RugbyUnitedCanada. «Они сохраняют дух живым, даже когда их нет».

Гасбарино-Кнутт, который также является менеджером сообщества и редактором контента в регби-бренде Aedelhard, приветствовал “ориентированный на сообщество” подход Wolfpack. Она надеется, что успех команды послужит примером для привлечения профессионального союза регби в Канаду.

«Есть люди, которые говорят:« Черт возьми, если они могут заставить это работать, мы, конечно, сможем заставить это работать », – говорит Гасбарино-Кнутт. Предыдущие попытки расширения с США на основе PRO регби закончились придирчивы, и конкуренция фактически прекратила свою деятельность в декабре прошлого года.

Одна лига, два континента

Эти длительные отрезки вдали от дома продолжатся в чемпионате. Wolfpack по-прежнему отвечает за полеты команд на матчи в Торонто, но Перес благодарит спонсора футболки Air Transat за то, что они активизировались в этом отношении.

«На самом деле нам не нужно привлекать команды, потому что нам посчастливилось заключить стратегическое партнерство», – сказал Перес 11 сентября Джеффу Блэру и Стивену Бранту Sportsnet.

Торонто Волчья Стая побеждает Донкастер и завершает невероятный первый сезон

Спортивный

3 года назадВидео0: 53The Wolfpack будет играть на втором уровне лиги регби после победы в повышении. 0:53

Условия проживания игроков, вероятно, будут аналогичными. По словам Нгавати, единственного в команде игрока канадского происхождения, игроки большую часть сезона прожили вместе в колледже Джорджа Брауна в Торонто. Когда занятия возобновились к концу сезона, они переехали в отель рядом с Йонг и Блуром.

«Честно говоря, мне это понравилось, и я знаю, что мальчикам это тоже очень понравилось», – говорит 18-летний парень из Виктории.

«Живя вместе с группой парней, с которыми вы выходите на поле каждые выходные, ставя на карту свое тело, это определенно укрепляет дух товарищества и помогает нам на поле».

Карлос Бакка обыграл голкипера Тима Ховарда, ударившись головой о кроссе на 31-й минуте, а США заняли четвертое место на Кубке Америки, проиграв Колумбии в субботу со счетом 1: 0.

После поражения Аргентине со счетом 4: 0 в полуфинале США, занявшие 31-е место, во второй раз в турнире с участием 16 стран уступили третьей Колумбии. Но на этот раз американцы выступили намного лучше.

«Нас не играли вне поля [суббота]», – сказал защитник США Джефф Кэмерон. «Во всяком случае, я думал, что мы доминировали в игре. Я думал, что у нас много шансов, которые мы просто не использовали».

США превзошли Колумбию со счетом 10: 9 и владели мячом 49%. Бобби Вуд был близок к тому, чтобы забить за США, когда он попал в штангу на 62-м месте, через минуту после того, как колумбийский Хуан Куадрадо попал под перекладину перекладины.

США показали свой предыдущий лучший результат в турнире, когда проиграли Колумбии в игре за четвертое место в Уругвае в 1995 году.

После того, как американцы проиграли Ямайке в полуфинале прошлогоднего Золотого Кубка КОНКАКАФ и боролись в полуфинальном раунде квалификации ЧМ-2018, тренер сборной США Юрген Клинсманн надеялся, что его команда восстановится в Кубке мира.

«После шести недель в пути, чтобы добиться такого же результата в бессмысленной игре за третье место, – сказал Клинсманн, – я думаю, что они заслуживают огромного, огромного дополнения».

‘Положительный результат’

Колумбия, никогда не выигравшая Кубок Америки, заняла третье место в четвертый раз, но первое с 1995 года. Аргентина играет за титул чемпиона Чили в воскресенье в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси.

Ховард сказал, что американская команда не позволяла давить на себя, как это было с Аргентиной.

«Мы хотим попасть в глаза людям», – сказал он. «Одна из наших сильных сторон – физическая форма. Мы не были довольны этим после игры с Аргентиной, поэтому был ответ [суббота]. Я подумал, что это хорошо».

Обе команды финишировали с минимальным отставанием после того, как американский защитник Майкл Ороско и колумбийский защитник Сантьяго Ариас были выброшены из-за столкновения на третьей минуте второго тайма. Ороско, который также получил красную карточку против Нигерии на Олимпийских играх 2008 года, получил фол от Ариаса и ответил толчком в грудь Ариаса, который упал на глазах уругвайского рефери Даниэля Федорчука.

Ороско дисквалифицирован на отборочный матч чемпионата мира по футболу на Сент-Винсенте и Гренадинах 2 сентября.

«Я думал, что мы играли хорошо», – сказал Ховард. «Мы, безусловно, могли бы выиграть игру. Так что положительное выступление и, конечно же, последние четыре или пять недель были шагом в правильном направлении».

Колумбия забила после того, как Куадрадо срезал мяч Джеймсу Родригесу прямо за пределами штрафной площади. Ариас пробежал мимо Бедойи, а Родригес отдал пас Ариасу, который прыгнул на край шестиметровой площадки и головой отскочил от ворот Ховарда на Бакку. Нападающий скользнул впереди Йедлина, чтобы подтолкнуть мяч к своему 13-му и второму голу за сборную на турнире.

Клинт Демпси, лидировавший с тремя голами в турнире, едва не забил штрафной на 51-й минуте. Голкипер сборной Колумбии Дэвид Оспина нырнул влево и поднял правую руку, чтобы не допустить удара Демпси.

«Это был всего лишь один из тех дней», – сказал Йедлин. «Мы попали в штрафную, просто нам ничего не удавалось. Итак, вы берете положительные моменты из этой игры, и их определенно было много. Я подумал, насколько агрессивно мы играли в нападении, мы действительно неплохо защищались.

«Я думал, что мы довольно хорошо прессинговали, и в целом я думал, что это хорошая командная игра».

Первая игра Toronto Wolfpack на канадской земле в этом сезоне пройдет более чем в 40 километрах к северу от их обычного дома в центре Торонто из-за продолжающихся ремонтных работ на стадионе Lamport.

В понедельник команда объявила, что ее матч 5 мая против «Суинтон Лайонс» состоится на стадионе Fletcher’s Fields в Маркхэме, Онтарио, вместимостью 3200 человек. Стадион Лампорт, на котором ведутся «столь необходимые» работы по замене покрытия, вмещает 9600 человек.

Wolfpack теперь должен вернуться на стадион Lamport 9 июня, если не будет дальнейших задержек. Команда до сих пор играла все свои матчи в Англии или Франции и проведет несколько своих “домашних” матчей в Англии из-за ремонта.

«Мы действительно с нетерпением ждем возможности сыграть на обновленном стадионе Lamport и приветствовать фанатов в Liberty Village в июне. Мы ценим понимание наших болельщиков в это время», – сказал Скотт Лидбери, коммерческий генеральный менеджер Wolfpack.

Лидбери также сказал, что объекты на Fletcher’s Fields будут «расширены» для размещения болельщиков, и клуб заявил, что будет работать с держателями сезонных билетов и приезжими Львами, чтобы обеспечить доступ к транспорту в день игры.

«Мы были уверены, что если Лэмпорт не будет готов, то мы возьмем на себя обязательство найти другое место в Торонто или около него», – сказал главный тренер Пол Роули в заявлении. «Это очень важно для нас, и я знаю, что это будет очень важно для наших фанатов».

Wolfpack (8-1-1) занимает первое место в турнирной таблице Betfred Championship второго уровня, победив Batley Bulldogs 26-18 в воскресенье. Торонто получил повышение от третьего эшелона английской футбольной лиги регби во время своей первой кампании 2017 года.

15 апреля Торонто возвращается в бой против «Дьюсбери Рэмс» в 10 утра по восточному времени.

Все игры Wolfpack можно транслировать в прямом эфире на CBCSports.ca.

Старейший международный футбольный турнир в мире проходит прямо сейчас, и, скорее всего, вы не следили ни за одним из событий.

Прежде чем вы начнете защищать свою позицию «Конечно, я на работе в евро-пуле», давайте проясним, что чемпионат Европы – не единственный футбольный турнир, проводимый этим летом.

На самом деле мы говорим о Кубке Америки; турнир, в котором участвуют многократные чемпионы мира из Бразилии, Аргентины и Уругвая, а также больше четвертьфиналистов чемпионата мира 2014 года, чем евро, что делает его, возможно, более конкурентоспособным.

К сожалению, канадцам не было предоставлено ни одной трансляции на английском языке, несмотря на следующее:

Это первый раз, когда турнир проводится за пределами Южной Америки, но у него не возникло проблем с заполнением стадионов на 40–70 000 мест в США.

В отличие от евро, Кубок Европы имеет отношение к Канаде, поскольку соревнуются не только страны Южной Америки, но и страны Карибского бассейна и Северной Америки. Если Канада когда-либо надеется провести еще один чемпионат https://all-bookmakers.ru/ мира, им нужно будет обыграть эти команды.

Хорошая новость в том, что еще не поздно. Чтобы поднять настроение, вот все, что вы, возможно, упустили до сих пор, чтобы подготовиться к воскресному финалу между Аргентиной и Чили (20:00 по восточному времени на Univision).

Аргентина идет 3 из 3

Воскресным финалом станет битва в Андах. В то время как Чили будет участвовать в своем втором Кубке подряд подряд, Аргентина выйдет в третий финал трех международных турниров. Заняв второе место на чемпионате мира 2014 года в Германии, а затем снова на Кубке Америки 2015 в Чили (по пенальти), Альбиселесте снова встретится с Ла Рохой в надежде получить свой первый международный титул среди взрослых за 23 года.

Воспроизведение видео, пожалуйста

В связи с 30-й годовщиной “Руки Бога” (22 июня 1986 г.) Рауль Руидиас из Перу вытеснил Бразилию с турнира, отдав честь маэстро. Хотя его усилия были не такими умными, как у Марадоны, его усилия были не менее эффективными.

Замечательное путешествие на Гаити или … о, Канада

Хотя Гаити не удалось выйти за пределы группового этапа, она, тем не менее, обошла более богатые и густонаселенные страны, такие как Канада, за путевку в турнир, получив квалификацию на свой первый крупный международный турнир после чемпионата мира 1974 года.